Повышение квалификации

С 18 по 22 сентября студенты   кафедры Эксплуатации и организации движения автотранспорта обучились по программе бизнес-образования «Финансовое планирование и его влияние на устойчивость и успешность бизнеса».     

Обучение проходило на базе Инновационно-технологического центра  университета и  центра «Мой бизнес» Белгородского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства. Программа одобрена Министерством экономического развития России.

Потенциальные бизнесмены изучили правовые аспекты предпринимательства,  основы финансового планирования и ценообразования. Значительный интерес слушателей вызвали меры государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в регионе. В этом году и запланированы на 2024 год такие программы, как гранты молодым предпринимателям до 500 тыс. руб., а так же социально-ориентированным направлениям бизнеса, гранты до 1,5 млн. рублей в рамках проекта «Новые возможности», финансовая поддержка до 400 тыс. рублей на разработку сайтов, рекламу, изготовление вывесок, а также до 700 тыс. руб. на сертификацию продукции.   

Каждый участник получил  раздаточный нормативно-методический материал, позволяющий в полной мере воспользоваться всеми мерами поддержки.

Также слушатели получили удостоверения о прохождении бизнес-программы.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки