Трудоустройство

Выпускники 2016 года

Направление 23.03.01 – Технология транспортных процессов

  1. Абазян Арсен Сосович
  2. Бакыев Осман Солтанмырадович
  3. Данилюк Дмитрий Владимирович
  4. Дмитриева Наталья Александровна
  5. Кайдалова Татьяна Юрьевна
  6. Ковалёва Екатерина Александровна
  7. Кондратенко Даниил Юрьевич
  8. Куликов Артем Евгеньевич
  9. Лахнова Виктория Андреевна
  10. Мазнев Евгений Сергеевич
  11. Маслов Артем Алексеевич
  12. Райков Евгений Игоревич
  13. Репалова Наталья Александровна
  14. Романенко Владислав Сергеевич
  15. Соколов Александр Александрович
  16. Хахалев Никита Викторович
  17. Чушкина Виктория Васильевна
  18. Шмыкова Ирина Ивановна
  19. Аркатова Карина Николаевна
  20. Горшков Дмитрий Витальевич
  21. Бахарев Георгий Андреевич
  22. Будыльский Вячеслав Владимирович
  23. Бутенко Юлия Николаевна
  24. Быкова Екатерина Михайловна
  25. Искендерова Кристина Эдуардовна
  26. Каширская Виктория Леонидовна
  27. Ковалев Антон Викторович
  28. Макагонов Андрей Евгеньевич
  29. Мочалина Юлия Александровна
  30. Скибина Яна Игоревна
  31. Стельмащук Евгения Евгеньевна
  32. Сычев Иван Сергеевич
  33. Шинкарев Владимир  Павлович

Направление 23.03.03 – Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

  1. Граевский Даниил Владимирович
  2. Долгих Иван Андреевич
  3. Калеушев Максим Владимирович
  4. Коробков Вячеслав Владимирович
  5. Кривошеев Александр Константинович
  6. Кротенко Александр Леонидович
  7. Малахов Николай Викторович
  8. Мальцев Никита Андреевич
  9. Масленников Максим Викторович
  10. Сидоров Никита Олегович
  11. Соколов Дмитрий Валентинович
  12. Струщенко Алексей Леонидович
  13. Толмачёв Денис Игоревич
  14. Толстошеев Сергей Николаевич
  15. Чеканов Максим Сергеевич
  16. Чепелев Вадим Юрьевич
  17. Шакалов Иван Павлович
  18. Шахов Андрей Алексеевич
  19. Бальцун Дмитрий Сергеевич
  20. Батырев Евгений Сергеевич
  21. Мартиросян Артур Аркадьевич
  22. Межов Александр Владимирович
  23. Ткаченко Александр Сергеевич
  24. Тульский Павел Юрьевич
  25. Шершнев Алексей Михайлович

Выпускники 2015 года

Специальность 190603.65 - Сервис транспортных и технологических машин и оборудования

  1. Алферов Александр Владимирович
  2. Бабакова Наталья Григорьевна
  3. Бельченко Валерия Витальевна
  4. Искаков Тимур Надирович
  5. Киданов Дмитрий Сергеевич
  6. Коленченко Денис Андреевич
  7. Левшин Сергей Александрович
  8. Посохов Олег Николаевич
  9. Сироткин Андрей Викторович
  10. Цыганков Александр Александрович
  11. Ченцов Дмитрий Валентинович - специалист по автоперевозкам ООО " Белэнергомаш-БЗЭМ"
  12. Шестопалов Максим Анатольевич

Специальность 190603.65 – Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (Строительные, дорожные и коммунальные машины)

  1. Быканов Анатолий Викторович
  2. Веретенникова Елена Михайловна
  3. Липчанская Юлия Геннадиевна
  4. Любивый Иван Сергеевич
  5. Лямцева Ульяна Алексеевна
  6. Мишурова Инна Владимировна
  7. Пономарев Антон Борисович
  8. Соколов Алексей Владимирович
  9. Фесенко Вадим Игоревич
  10. Фомин Владислав Александрович

Направление 190600.62 – Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Автомобильный сервис)

  1. Беседин Эдуард Эдуардович
  2. Бондарев Дмитрий Игоревич
  3. Варламов Сергей Сергеевич
  4. Городов Андрей Андреевич
  5. Коханов Сергей Иванович
  6. Литвинов Сергей Владимирович
  7. Майков Дмитрий Юрьевич
  8. Маркин Валерий Валерьевич
  9. Матренин Алексей Валерьевич
  10. Неуструев Александр Олегович
  11. Решетин Игорь Васильевич
  12. Рябцев Александр Александрович
  13. Синицын Денис Витальевич
  14. Соломенцев Алексей Васильевич
  15. Тимофеев Владимир Александрович

Направление 190600.62 – Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Сервис транспортных и транспортно-технологических машин и оборудования)

  1. Глущенко Илья Владимирович
  2. Ельников Евгений Александрович
  3. Канин Виталий Юрьевич
  4. Сдержиков Евгений Юрьевич

Cпециальность 190702.65 «Организация и безопасность движения»

  1. Агабекян Кристина Андреевна
  2. Белокобыльский Константин Юрьевич
  3. Белокопытов Вячеслав Юрьевич
  4. Братищев Максим Анатольевич
  5. Волков Роман Сергеевич
  6. Горбачева Анна Витальевна
  7. Деревлев Александр Викторович
  8. Долгих Валентин Владимирович
  9. Дорохова Валерия Александровна
  10. Ермолаева Ирина Юрьевна
  11. Казакова Ирина Сергеевна
  12. Капустин Александр Викторович
  13. Ковалева Надежда Игоревна
  14. Кузьмина Евгения Дмитриевна
  15. Лазовская Ирина Юрьевна
  16. Ларин Игорь Павлович
  17. Леляков Кирилл Игоревич
  18. Ломиногина Юлия Александровна
  19. Лукач Юрий Анатольевич
  20. Мартынова Ксения Александровна
  21. Махмудов Артур Усманович
  22. Мироненко Ольга Викторовна
  23. Мокрушанова Мария Андреевна
  24. Морозкин Владимир Викторович
  25. Подгорнев Сергей Эдуардович
  26. Поляков Александр Александрович
  27. Пономарев Максим Сергеевич
  28. Попова Оксана Ивановна
  29. Рябцев Роман Валерьевич
  30. Сазонова Мария Николаевна
  31. Суворов Михаил Александрович
  32. Сулейманов Ренат Маратович
  33. Теплоухова Елена Александровна
  34. Ткачева Елена Сергеевна
  35. Ткаченко Артем Андреевич
  36. Трапезников Александр Юрьевич
  37. Шатохин Дмитрий Сергеевич
  38. Шерстюк Максим Александрович
  39. Шпак Михаил Александрович

Направление 190700.62 «Технология транспортных процессов»

  1. Абазян Гарик Месропович
  2. Безродных Андрей Александрович
  3. Буряченко Наталья Александровна
  4. Галушко Евгений Викторович
  5. Давыденко Вячеслав Игоревич
  6. Дубров Роман Андреевич
  7. Захаров Виктор Максимович
  8. Копыльцов Антон Александрович
  9. Лашин Дмитрий Александрович
  10. Литвинов Александр Григорьевич
  11. Литвинов Денис Владимирович
  12. Лобода Дмитрий Андреевич
  13. Мишуров Максим Сергеевич
  14. Осипов Никита Владимирович
  15. Петрусенко Степан Сергеевич
  16. Пугачев Александр Александрович
  17. Рыбалко Роксана Борисовна
  18. Рябченко Константин Викторович
  19. Ходов Станислав Юрьевич
  20. Чекуров Дмитрий Александрович
  21. Чередниченко Михаил Васильевич
  22. Чупрынин Александр Николаевич

Выпускники 2014 года

Специальность 190603.65 - Сервис транспортных и технологических машин и оборудования

  1. Баранцев Валерий Николаевич
  2. Богданов Андрей Сергеевич
  3. Дейнега Юрий Александрович
  4. Карпенко Иван Павлович
  5. Линник Андрей Дмитриевич
  6. Ломоносов Никита Андреевич
  7. Малахов Василий Викторович
  8. Моторина Елена Анатольевна
  9. Тикоцкий Дмитрий Сергеевич
  10. Чижов Руслан Игоревич
  11. Евтушенко Максим Сергеевич
  12. Кальная Дарья Викторовна
  13. Мерзликина Ксения Ивановна
  14. Семыкина Алла Сергеевна
  15. Ширшов Александр Александрович
  16. Перов Александр Сергеевич
  17. Савлук Анастасия Ивановна

Специальность 190603.65 – Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (Строительные, дорожные и коммунальные машины)

  1. Билык Виталий Александрович
  2. Дрозденко Иван Александрович
  3. Неклюдов Игорь Олегович
  4. Поддубный Роман Геннадьевич
  5. Поляков Игорь Васильевич
  6. Чернигов Евгений Иванович
  7. Чуев Сергей Николаевич
  8. Швецов Тимур Валерьевич
  9. Быканов Анатолий Викторович
  10. Тарасов Александр Сергеевич
  11. Лесунов Алексей Иванович
  12. Лиманский Дмитрий Николаевич

Направление 190500.62 – Эксплуатация транспортных средств

  1. Болотов Роман Андреевич
  2. Васильков Виталий Леонидович
  3. Чуев Алексей Владимирович

Cпециальность 190702.65 «Организация и безопасность движения»

  1. Балык Павел Владиславович
  2. Безродный Денис Андреевич
  3. Будько Евгений Юрьевич
  4. Веников Сергей Васильевич
  5. Галиулина Мария Фаритовна
  6. Глаголева Любовь Сергеевна
  7. Гончаров Сергей Васильевич
  8. Горбачев Роман Владимирович
  9. Ерошенко Елена Евгеньевна
  10. Жвания Леван Геннадьевич
  11. Лазарев Руслан Александрович
  12. Лакомова Юлия Владимировна
  13. Лозовая Наталья Николаевна
  14. Лымарь Виктор Александрович
  15. Пономаренко Роман Александрович
  16. Попов Алексей Викторович
  17. Рабочий Сергей Алексеевич
  18. Тараненко Сергей Александрович
  19. Чернявский Юрий Григорьевич
  20. Чеченева Наталья Витальевна
  21. Широбоков Сергей Игоревич
  22. Алейник Екатерина Михайловна
  23. Богарада Виктория Олеговна
  24. Васюнин Юрий Константинович
  25. Грек Лилия Сергеевна
  26. Губарева Надежда Валерьевна
  27. Дашков Евгений Геннадьевич
  28. Демин Евгений Игоревич
  29. Калинина Ирина Александровна
  30. Куртов Александр Сергеевич
  31. Лемешко Сергей Сергеевич
  32. Лихачев Евгений Александрович
  33. Марикян Гарик Арменович
  34. Некрасова Юлия Александровна
  35. Осмоловская Юлия Сергеевна
  36. Пазюра Александр Анатольевич
  37. Посохов Сергей Владимирович
  38. Романов Кирилл Дмитриевич
  39. Сафонов Сергей Анатольевич
  40. Тарасов Андрей Иванович
  41. Ходырева Елена Игоревна
  42. Чахалян Армен Андраникович
  43. Черевань Дарья Владимировна
  44. Черненко Никита Евгеньевич

ПОЛУЧИВШИЕ ДИПЛОМ С ОТЛИЧИЕМ В 2014 г.

  1. Семыкина Алла Сергеевна - администратор сервисного обслуживания ООО "Дженсер-Белгород-Центр" ген. директор Коновалов А.Н.
  2. Перов Александр Сергеевич - мастер-приемщик слесарного цеха ООО "Дженсер-Белгород" ген. директор Коновалов А.Н.
  3. Богданов Андрей Сергеевич - мастер-приемщик кузовного цеха ООО "Сервис Дженсер 180" директор Малюков А.А.
  4. Ширшов Александр Александрович - специалист по работе со СТОА  АО ГСК "Югория" директор Мусинов А.В.
  5. Мерзликина Ксения Ивановна - администратор сервисного обслуживания  ООО "Автокласс" ген. директор Коновалов А.Н.
  6. Линник Андрей Дмитриевич - ИП Линник А.Д. Продажа аксессуаров автомобилей
  7. Дейнега Юрий Александрович - менеджер по продаже автомобилей с пробегом ООО "Дженсер-Белгород" ген. директор Коновалов А.Н.

Выпускники 2013 года

Специальность 190603.65 - Сервис транспортных и технологических машин и оборудования

  1. Алтунин Александр Сергеевич
  2. Богатырев Андрей Андреевич
  3. Васильченко Олег Иванович
  4. Ганжа Артем Олегович
  5. Гончаров Александр Вячеславович
  6. Дуганов Евгений Геннадьевич
  7. Константиневский Евгений Геннадьевич
  8. Лавренко Елена Витальевна
  9. Морозов Артем Дмитриевич
  10. Романюк Денис Богданович
  11. Столбченко Евгений Владимирович
  12. Струженко Андрей Юрьевич
  13. Тимохин Вадим Александрович
  14. Черкасов Эдуард Борисович
  15. Шевченко Иван Владимирович

Специальность 190603.65 – Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (Строительные, дорожные и коммунальные машины)

  1. Гордиенко Сергей Николаевич
  2. Калина Евгений Михайлович
  3. Карапетян Артур Артакович
  4. Кочкина Татьяна Викторовна
  5. Назаренко Мария Олеговна
  6. Норкова Анна Сергеевна
  7. Приходченко Александр Игоревич

Направление 190500.62 – Эксплуатация транспортных средств

  1. Манжула Алексей Васильевич

 

           http://scillbook.bstu.ru/grad-assoc/

http://vk.com/club6936361

Основная задача Ассоциации - поддержание профессиональных связей между выпускниками университета, укрепление их контактов с родной альма-матер, установление связей с предприятиями и организациями не только нашего региона, но и России.

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки