Итоги конкурса ВКР

30-31 октября 2013 г. в Воронежском государственном архитектурно-строительном университете на базе кафедры строительной техники и инженерной механики  проходил II (заключительный) тур Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ.

По итогам конкурса:

Специальность 190603.65 – Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (СДКМ)

1 место в номинации "Совершенствование технической базы ремонтно-эксплуатационных предприятий СДКМ" заняла работа Норковой А.С. на тему "Совершенствование производственно-технической базы участка сервиса кранового оборудования", руководитель Солодовников Д.Н.

2 место в номинации "Эффективность использования машин и комплексов в строительстве и коммунальном хозяйстве" заняла работа Кочкиной Т.В. на тему "Оценка соответствия самоходной техники требованиям безопасности при ее эксплуатации", руководитель Севрюгина Н.С.

Специальность подготовки бакалавров 190500.62 – Эксплуатация транспортных средств

1 место в номинации "Организация технологии ТО и ремонта агрегатов и узлов транспортных машин" заняла работа Манжулы А.В.  на тему "Оценка влияния конструктивного совершенства амортизаторов подвески транспортных средств на плавность хода", руководитель Севрюгина Н.С.

Специальность подготовки магистров 190500.62 – Эксплуатация транспортных средств

2 место в номинации "Технология и технологическое оснащение ремонта транспортных и транспортно-технологических машин" заняла работа Уваровой Ю.С.  на тему "Совершенствование ремонтной технологичности узлов и агрегатов транспортных средств", руководитель Севрюгина Н.С.