Презентация компании SUBARU

21.05.2012 на кафедре СТиТМ в рамках программы SUBARU по поддержке ВУЗов в России, на территории БГТУ им. В.Г. Шухова состоялась выставка автомобилей SUBARU. На презентации присутствовало  руководство университета в лице ректора БГТУ им. В.Г. Шухова д.э.н., профессора Сергея Николаевича Глаголева и проректора по научной работе д.т.н., профессора Евгения Ивановича Евтушенко.

Представители компании представили современный двигатель устанавливаемые на автомобилях марки SUBARU, рассказали об его основных преимуществах перед другими двигателями. На презентации состоялась торжественное вручение презентуемого двигателя фирмы SUBARU кафедре СТиТМ БГТУ им. В.Г. Шухова. На презентации присутствовали cтуденты кафедры СТиТМ, профессорско-преподавательский состав кафедры СТиТМ, и  директор Транспортно-технологического института к.т.н., профессор Нина Георгиевна Горшкова.