Международный конкурс студенческих научных работ

23 апреля 2021 года состоялся Международный конкурс студенческих научных работ по направлению "Технология транспортных процессов" на базе Автомобильно-дорожного института Донецкого национального технического университета.

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова принял активное участие в данном мероприятии, а именно, магистры и студенты напраления «Технология транспортных процессов». Руководителями выступили доценты кафедры "Эксплуатация и организация движения автотранспорта" канд. техн. наук А.Г. Шевцова, канд. техн. наук Л.Е. Кущенко и канд. техн. наук Е.А. Новописный.

По результатам конкурса места распределились следующим образом:

1-е место – Юнг А.А.,  Галюзин А.Г. «Разработка методики получения данных при проведении экспертизы дорожно-транспортного происшествия с использованием перспективной сетки» (руководитель доц., канд.техн. наук А.Г. Шевцова);

3-е место – Галюзин А.Г., Высоцкий В.А.  Совершенствование схемы организации дорожно-транспортного движения на примере участка улично-дорожной сети» (руководитель доц., канд.техн. наук А.Г. Шевцова).

Грамоты и сертификаты об участии были вручены следующим магистрам и студентам:

• Клачковой А.В.,
  • Колышкиной Д.В.,