Поздравляем!

27 сентября на базе Сибирского государственного автомобильно-дорожного университета (СибАДИ)» состоялась научно-практическая конференция «Современные подходы к планированию развития городских транспортных систем: от города для автомобилей к городу с высоким качеством жизни». Организаторами мероприятиями выступили Министерство транспорта Российской Федерации, ОАО «НИИАТ» и ФГБОУ ВО «СибАДИ».

В конференции приняли участие более 300 человек из Москвы, республики Татарстан, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Омска, Красноярского края, Челябинска и других городов.

Также прошло подведение итогов конкурса научных работ молодых учёных «Молодые кадры - автотранспортной науке».

1 место завоевала Бурлуцкая Алина Геннадьевна магистр кафедры Эксплуатация и организаци движения автотранпорта с работой «Алгоритм проверки адаптации моделей дорожных пересечений с целью повышения уровня БДД».

Алина прими наши искренние поздравления! Желаем дальнейших научных успехов!

По материалам сайта https://www.niiat.ru/news/990/