Практика на базе управления ГИБДД

Студенты направления «Технология транспортных процессов» кафедры «Эксплуатация и организация движения автотранспорта» БГТУ им. В.Г. Шухова начали прохождение практики на базе управлении ГИБДД. Данные студенты были отобраны не случайно. Молодые активисты, которые уже не первый год помогают автоинспекторам в наведении порядка на дорогах региона, участвуют в информационно-пропагандистских мероприятиях и оказывают помощь участникам дорожного движения в рамках проекта «Добровольная помощь на дороге». Этому предшествовало многолетнее сотрудничество ВУЗа и ГИБДД. 

 

В ходе практики ребята смогут детально познакомиться с работой сотрудников Госавтоинспекции. Многие из них уже сориентировались в выборе будущей профессии. Однако им еще придется показать свои способности применять профильные теоретические навыки на практике. 

Студентов распределили по отделам – органалитики, надзора, ДПС и закрепили за опытными наставниками. Каждый из них будет вести «производственный дневник» и отражать научно-исследовательскую деятельность в области дорожного движения по направлению в своей выпускной квалификационной работе. По окончании, руководители практики присмотрятся к молодым специалистам и наиболее подготовленных могут пригласить на постоянную работу.

Источник http://belgorod.bezformata.ru/listnews/bgtu-im-v-g-shuhova-prohodyat-praktiku/56632598/

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки