Акция «За трезвое вождение»

Студенты транспортно-технологического института, группы ТТП-41, присоединились к акции «За трезвое вождение», организованной управлением ГИБДД по Белгородской области. Вместе со старшими внимание водителей к проблеме вождения в нетрезвом виде привлекали и ученики кадетских классов города Белгород.

Напомним, что в основу этого мероприятия легла декларация за безопасное вождение, составленная и утвержденная на всероссийском уровне. Помимо проблемы нетрезвых водителей, в ней поднято много других насущных и важных тем, составляющих основы безопасного дорожного движения: необходимые дорожные условия, установка безопасных пешеходных переходов.
Водителям раздавались брошюры, а также им предлагалось сделать совместное фото с участниками и разместить его в своих профилях в социальных сетях.

Таким образом, в очередной раз кафедра нашего института совместно с ГИБДД привлекла внимание к проблемам, возникающим на дорогах.