Итоги Ралли МАДИ

6 декабря 2014 года в Москве от главного корпуса Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ) был дан старт «Ралли МАДИ», которое является не классифицируемым XV традиционным лично-командным автомобильным спортивным соревнованием по ралли третьей категории (любительское ралли).

От БГТУ им. В.Г. Шухова приняли участие 2 экипажа. Первый экипаж -  преподаватели Транспортно-технологического института – пилот Дикевич Антон Владимирович и штурман Корнеев Артем Сертеевич на автомобиле ВАЗ 21013 (стартовый номер 74), второй - студенты 3-го курса Транспортно-технологического института – пилот Решетов Алексей Валерьевич и штурман Ремега Юрий Николаевич на автомобиле ВАЗ 2108 (стартовый номер 76). Соревнования включали ориентирование по дорожной книге, а так же слалом, который представляет собой движение между искусственными ограничителями по определенной схеме и прохождение участков с заданным режимом движения, где целью экипажа является максимально точное соблюдение графика прохождения дополнительного соревнования.

 

По результатам соревнования Дикевич А.В. стал лучшим пилотом по итогам слалома, в котором он является одним из лидеров среди пилотов в Белгородской области. В остальных зачетах экипаж пилотов Дикевича А.В. Корнеева А.С. расположился в середине турнирной таблицы, не успев нагнать штрафные очки, полученные в начале гонки. Второй экипаж сошел с соревнований по причине повреждения колеса, в результате чего он не успел на пункт контроля времени до его закрытия. С учетом того, что экипажи впервые принимали участие в подобных соревнованиях, результаты можно считать удовлетворительными, а спортсменам желаем удачи в следующих соревнованиях!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки